С 1997 года мы помогаем нашим клиентам в сфере охраны труда и кадрового делопроизводства
Охрана труда не терпит невнимательного отношения к себе,
поскольку она напрямую связана со здоровьем людей.
8(800)707-99-00 Бесплатный звонок по России
Заказать звонок

Число безработных граждан снизилось на 3,3%

"

Об этом сообщил Министр Максим Топилин. Он рассказал, что Минтруд России осуществляет мониторинг рынка труда в разрезе субъектов Российской Федерации, и приводит следующие данные: ""За период с 24 сентября по 22 октября численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, снизилась на 3,3% и составила 783 609 человек. Количество официально зарегистрированных безработных граждан уменьшилось в 74 регионах». Наибольшее снижение отмечено в Еврейской автономной области, Курганской и Костромской областях, Республике Марий Эл, Приморском крае, - пояснил Максим Топилин.

Однако, в 11 субъектах Российской Федерации отмечается рост численности безработных граждан, например в Ямало-Ненецком автономном округе и Магаданской области.

По прежнему не малым остается количество работников, находившихся в простое по инициативе администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон.

Источник: Министерство труда и социальной защиты РФ"

Услуги Правовой защиты

Услуги Правовой защиты

С 1997 года мы помогаем нашим клиентам в сфере охраны труда и кадрового делопроизводства. Оказываем услуги по всей России. Удаленно, в короткие сроки, наши специалисты помогут решить любой вопрос.

Ниже вы можете выбрать интересующую вас услугу.