С 1997 года мы помогаем нашим клиентам в сфере охраны труда и кадрового делопроизводства
Подписывайтесь на наш телеграм канал
Охрана труда не терпит невнимательного отношения к себе,
поскольку она напрямую связана со здоровьем людей.
8(800)707-99-00 Бесплатный звонок по России
Заказать звонок

Налоговые органы будут информировать работодателей о задолженности работников по уплате имущественных налогов

"

Налоговая служба разработала ряд мероприятий в целях взыскания задолженности по имущественным налогам с физических лиц. Напомним, что к имущественным относятся земельный, транспортный налоги и налог на имущество физических лиц.

В частности налоговые органы будут информировать работодателей о сотрудниках, имеющих задолженность по уплате налогов. Для этого работодателям будет направляться уведомление, в котором будут указаны фамилии и инициалы работников-должников, размер задолженности, а также контактные данные налогового органа.

Для работодателей эта информация носит уведомительный характер. Работодатель может проинформировать работника о задолженности."

Услуги Правовой защиты

Услуги Правовой защиты

С 1997 года мы помогаем нашим клиентам в сфере охраны труда и кадрового делопроизводства. Оказываем услуги по всей России. Удаленно, в короткие сроки, наши специалисты помогут решить любой вопрос.

Ниже вы можете выбрать интересующую вас услугу.