С 1997 года мы помогаем нашим клиентам в сфере охраны труда и кадрового делопроизводства
Охрана труда не терпит невнимательного отношения к себе,
поскольку она напрямую связана со здоровьем людей.
8(800)707-99-00 Бесплатный звонок по России
Заказать звонок

Внесение изменений в локальные нормативные акты

Обращаем Ваше внимание, что кадровым службам рекомендуем внести изменения (дополнения) в локальные нормативные акты предприятия в связи с внесением изменений в Трудовой кодекс РФ.
С 1 января 2014 года вступил в силу Федеральный закон РФ от 28.12.2013 г. «О специальной оценки условий труда». Следовательно, коллективные договоры, правила внутреннего трудового распорядка, и другие локальные нормативные акты предприятий претерпят изменения, соблюдая статью 8 Трудового кодекса РФ (нормы локальных нормативных актов, ухудшающие положение работников по сравнению с установленным трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, а также локальные нормативные акты, принятые без соблюдения установленного статьей 372 Трудового кодекса РФ порядка учета мнения представительного органа работников, не подлежат применению. В таких случаях применяются трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, коллективный договор, соглашения).

Услуги Правовой защиты

Услуги Правовой защиты

С 1997 года мы помогаем нашим клиентам в сфере охраны труда и кадрового делопроизводства. Оказываем услуги по всей России. Удаленно, в короткие сроки, наши специалисты помогут решить любой вопрос.

Ниже вы можете выбрать интересующую вас услугу.